Фотаматэрыялы

14.01.22

III этап олимпиады по географии завершен

14 января состоялась торжественная церемония закрытия III этапа республиканской олимпиады по географии.
12.01.22

Родительский университет

12 января на базе школы прошел городской родительский университет «Конституция. Беларусь.Будущее» для законных представителей учащихся.
11.01.22

III этап олимпиады по географии

11-14 января в нашей школе проходит III этап республиканской олимпиады по учебному предмету "География".
10.01.22

Поздравляем чемпионку!

Поздравляем учащуюся 3Д класса Севостьянчук Анастасию – чемпионку Европы по быстрым шахматам ( девочки до 8 лет), бронзовая медаль по блицу(девочки до 8 лет), бронзовая медаль по решению шахматных задач(девочки до 10 лет). Чемпионат проходил 27-30 декабря, г.Нови-Сад, Сербия
03.01.22

Шоу талантов "Лучше всех!"

3 января в нашей школе состоялось шоу талантов «Лучше всех!» для учащихся начальной школы.