Это надо знать

Уважаемые коллеги!

Как поставить ребенка на учет в банк данных нуждающихся в  определении в учреждение дошкольного образования ?

Родителям ребенка необходимо обратиться в администрацию Первомайского района г. Минска ( пер. К. Чёрного, 5) в службу «одно окно» и зарегистрировать ребенка в банке  данных на получение места  в учреждении дошкольного образования.

Приёмное время службы «одно окно»:

Понедельник – пятница

с 8:00  до 20:00

При себе иметь паспорт одного из родителей и  свидетельство о рождении ребенка.

Вы имеете возможность оздоровить своих детей

в санаториях Республики Беларусь.

Для предоставления путёвки в санаторий необходимы следующие документы на каждого ребёнка:

• Заявление одного из родителей;
  • Медицинская справка о необходимости санаторно-курортного лечения по профилю заболевания;
  • Справка с места работы второго родителя о том, что он не получал путёвок в санаторий для оздоровления своего сына (дочери) в текущем году;

Справка  с места учёбы ребёнка.

По вопросу приобретения путёвок обращаться:

Специалист государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администраци Первомайского района г. Миска и подведомственных организаций"

Печень Наталья Александровна

телефон 377-01-57