Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий

Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2020/2021 учебного года 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Белорусская литература
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Математика
Русский язык
Час здоровья и спорта
2 10:00 - 10:45
Белорусский язык
Физическая культура и здоровье
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русская литература
Русский язык
3 11:00 - 11:45
Всемирная история
Белорусский язык
Человек и мир
Физическая культура и здоровье
Математика
4 12:00 - 12:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русский язык
Основы безопасности жизнедеятельности
Математика
Белорусский язык
5 13:00 - 13:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Русская литература
Всемирная история
Английский язык 1 / 2 / 3
     
6 13:55 - 14:40
Математика
   
Белорусская литература
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Час здоровья и спорта
Физическая культура и здоровье
Русский язык
Белорусский язык
Русская литература
2 10:00 - 10:45
Математика
Математика
Русская литература
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
3 11:00 - 11:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русский язык
Всемирная история
4 12:00 - 12:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусский язык
Человек и мир
Основы безопасности жизнедеятельности
Математика
5 13:00 - 13:45
Всемирная история
Русский язык
Белорусский язык
Математика
Физическая культура и здоровье
6 13:55 - 14:40    
Математика
 
Белорусская литература

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Белорусский язык
Русский язык
Человек и мир
Математика
2 10:00 - 10:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусская литература
Русская литература
Русский язык
Русская литература
3 11:00 - 11:45
Белорусский язык
Математика
Физическая культура и здоровье
Всемирная история
Час здоровья и спорта
4 12:00 - 12:45
Математика
Всемирная история
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Английский язык 1 / 2 / 3
     
5 13:00 - 13:45
Физическая культура и здоровье
Русский язык
Математика
Основы безопасности жизнедеятельности
Белорусская литература
6 13:55 - 14:40    
Белорусский язык
Математика
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Всемирная история
Русский язык
Белорусский язык
Всемирная история
Белорусский язык
2 10:00 - 10:45
Русский язык
Русская литература
Белорусская литература
Человек и мир
Математика
3 11:00 - 11:45
Математика
Физическая культура и здоровье
Русская литература
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
4 12:00 - 12:45
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Физическая культура и здоровье
Русский язык
5 13:00 - 13:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусский язык
Основы безопасности жизнедеятельности
6 13:55 - 14:40  
Математика
Час здоровья и спорта
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Человек и мир
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
2 10:00 - 10:45
Всемирная история
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусский язык
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
Белорусский язык
Русский язык
Русская литература
4 12:00 - 12:45
Физическая культура и здоровье
Математика
Белорусская литература
Русская литература
Всемирная история
5 13:00 - 13:45
Белорусская литература
Основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура и здоровье
Час здоровья и спорта
Математика
6 13:55 - 14:40  
Белорусский язык
Русский язык
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физическая культура и здоровье
Математика
Всемирная история
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье
2 10:00 - 10:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Человек и мир
Математика
Всемирная история
3 11:00 - 11:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русский язык
Математика
Белорусский язык
Белорусский язык
4 12:00 - 12:45
Русский язык
Русская литература
Русский язык
Белорусская литература
Основы безопасности жизнедеятельности
5 13:00 - 13:45
Математика
Белорусский язык
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Час здоровья и спорта
Русская литература
6 13:55 - 14:40
Белорусская литература
     
Математика

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физическая культура и здоровье
Белорусский язык
Русская литература
Математика
Всемирная история
2 10:00 - 10:45
Математика
Белорусская литература
Русский язык
Час здоровья и спорта
Русская литература
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Биология
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусский язык
Белорусский язык
4 12:00 - 12:45
Информатика 1 / 2
   
Математика
Физическая культура и здоровье
Белорусская литература
Математика
5 13:00 - 13:45
История Беларуси
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Математика
Русский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
6 13:55 - 14:40
Английский язык 1 / 2 / 3
     
География
 
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Трудовое обучение 1 / 2
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Биология
Русский язык
Белорусский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
2 10:00 - 10:45
Русский язык
География
Русская литература
Белорусская литература
Трудовое обучение 1 / 2
   
3 11:00 - 11:45
Информатика 1 / 2
   
Белорусский язык
Физическая культура и здоровье
Русский язык
Русская литература
4 12:00 - 12:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусская литература
Математика
Математика
Белорусский язык
5 13:00 - 13:45
Час здоровья и спорта
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье
6 13:55 - 14:40
История Беларуси
 
Всемирная история
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Математика

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Белорусский язык
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русская литература
2 10:00 - 10:45
Информатика 1 / 2
   
Биология
Математика
Трудовое обучение 1 / 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
3 11:00 - 11:45
Математика
География
Русская литература
Белорусский язык
Белорусская литература
4 12:00 - 12:45
Русский язык
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Русский язык
Белорусская литература
Всемирная история
5 13:00 - 13:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье
История Беларуси
Математика
Математика
6 13:55 - 14:40
Час здоровья и спорта
 
Белорусский язык
Русский язык
Физическая культура и здоровье

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Информатика 1 / 2
   
География
Час здоровья и спорта
Физическая культура и здоровье
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
2 10:00 - 10:45
Физическая культура и здоровье
Математика
Биология
Русский язык
Математика
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Белорусский язык
Русский язык
Математика
Трудовое обучение 1 / 2
   
4 12:00 - 12:45
Белорусский язык
Белорусская литература
Русская литература
Всемирная история
Трудовое обучение 1 / 2
   
5 13:00 - 13:45
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русская литература
6 13:55 - 14:40  
История Беларуси
Математика
Белорусский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Русский язык
Белорусский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русский язык
Русская литература
2 10:00 - 10:45
История Беларуси
Белорусская литература
Трудовое обучение 1 / 2
   
Математика
Час здоровья и спорта
3 11:00 - 11:45
Физическая культура и здоровье
Математика
Всемирная история
Биология
Математика
4 12:00 - 12:45
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Физическая культура и здоровье
Белорусский язык
5 13:00 - 13:45
Информатика 1 / 2
   
География
Русский язык
Белорусский язык
Белорусская литература
6 13:55 - 14:40
Английский язык 1 / 2 / 3
     
 
Русская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Русский язык
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Биология
Белорусский язык
Белорусская литература
2 10:00 - 10:45
Математика
Всемирная история
Математика
Белорусская литература
Математика
3 11:00 - 11:45
Белорусский язык
География
Русский язык
Математика
Физическая культура и здоровье
4 12:00 - 12:45
Час здоровья и спорта
Математика
Русская литература
Информатика 1 / 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
5 13:00 - 13:45
История Беларуси
Белорусский язык
Физическая культура и здоровье
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русский язык
6 13:55 - 14:40  
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русская литература

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Час здоровья и спорта
Русский язык
Математика
Биология
Физическая культура и здоровье
2 10:00 - 10:45
Русский язык
Русская литература
Всемирная история
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Белорусский язык
3 11:00 - 11:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Белорусский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
Математика
4 12:00 - 12:45
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусская литература
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русский язык
5 13:00 - 13:45
Белорусский язык
География
Информатика 1 / 2
   
Русская литература
История Беларуси
6 13:55 - 14:40  
Белорусская литература
Физическая культура и здоровье
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье
Белорусский язык
Математика
Математика
2 10:00 - 10:45
Белорусский язык
Математика
Белорусская литература
Биология
Всемирная история
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Русская литература
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русский язык
4 12:00 - 12:45
Русская литература
География
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русский язык
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
5 13:00 - 13:45
Математика
Трудовое обучение 1 / 2
   
Час здоровья и спорта
Физическая культура и здоровье
Информатика 1 / 2
   
6 13:55 - 14:40
Белорусская литература
Трудовое обучение 1 / 2
   
История Беларуси
 
Белорусский язык

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Физика
Трудовое обучение 1 / 2
   
Математика
Математика
2 10:00 - 10:45
Математика
Физическая культура и здоровье
Трудовое обучение 1 / 2
   
Физика
Биология
3 11:00 - 11:45
Биология
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Химия
Русский язык
Белорусская литература
4 12:00 - 12:45
Русский язык
Математика
Час здоровья и спорта
Русская литература
Физическая культура и здоровье
5 13:00 - 13:45
Белорусский язык
Белорусский язык
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
География
6 13:55 - 14:40
История Беларуси
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Всемирная история
Информатика 1 / 2
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Белорусский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Всемирная история
Белорусская литература
2 10:00 - 10:45
Русский язык
Белорусская литература
Математика
Математика
Информатика 1 / 2
   
3 11:00 - 11:45
История Беларуси
Физика
Трудовое обучение 1 / 2
   
Физическая культура и здоровье
Час здоровья и спорта
4 12:00 - 12:45
Белорусский язык
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Трудовое обучение 1 / 2
   
Биология
Математика
5 13:00 - 13:45
География
Математика
Химия
Русский язык
Физика
6 13:55 - 14:40
Физическая культура и здоровье
Биология
 
Русская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
7 14:50 - 15:35  
Английский язык 1 / 2 / 3
     
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Биология
Химия
Русский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
2 10:00 - 10:45
География
Математика
Физика
Русская литература
Трудовое обучение 1 / 2
   
3 11:00 - 11:45
Русский язык
История Беларуси
Математика
Всемирная история
Математика
4 12:00 - 12:45
Математика
Час здоровья и спорта
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Физическая культура и здоровье
Информатика 1 / 2
   
5 13:00 - 13:45
Физическая культура и здоровье
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусский язык
Математика
Биология
6 13:55 - 14:40
Белорусский язык
 
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физика
7 14:50 - 15:35        
Белорусская литература

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
География
Физическая культура и здоровье
Математика
Биология
Информатика 1 / 2
   
2 10:00 - 10:45
Белорусский язык
Физика
Химия
Физическая культура и здоровье
Физика
3 11:00 - 11:45
Математика
Белорусский язык
Русский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
4 12:00 - 12:45
История Беларуси
Белорусская литература
Русская литература
Математика
Белорусская литература
5 13:00 - 13:45
Русский язык
Биология
Трудовое обучение 1 / 2
   
Всемирная история
Математика
6 13:55 - 14:40
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Трудовое обучение 1 / 2
   
 
Час здоровья и спорта
7 14:50 - 15:35    
Английский язык 1 / 2 / 3
     
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Белорусская литература
Математика
Русский язык
Белорусский язык
Физика
2 10:00 - 10:45
История Беларуси
Биология
Русская литература
Белорусская литература
Математика
3 11:00 - 11:45
Белорусский язык
Физическая культура и здоровье
Час здоровья и спорта
Математика
Трудовое обучение 1 / 2
   
4 12:00 - 12:45
География
Физика
Химия
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Трудовое обучение 1 / 2
   
5 13:00 - 13:45
Математика
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Биология
Физическая культура и здоровье
Русский язык
6 13:55 - 14:40
Информатика 1 / 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
 
Всемирная история
7 14:50 - 15:35        
Английский язык 1 / 2 / 3
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Русский язык
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Биология
2 10:00 - 10:45
География
Русская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физика
Математика
3 11:00 - 11:45
Физическая культура и здоровье
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
География
Белорусский язык
Русская литература
4 12:00 - 12:45
Белорусский язык
Математика
Всемирная история
Белорусская литература
Химия
5 13:00 - 13:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Химия
Биология
Математика
Физическая культура и здоровье
6 13:55 - 14:40
История Беларуси
Трудовое обучение 1 / 2
   
Час здоровья и спорта
Информатика 1 / 2
   
 
7 14:50 - 15:35
Физика
 
Русский язык
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физика
Всемирная история
Русский язык
Физика
Физическая культура и здоровье
2 10:00 - 10:45
Физическая культура и здоровье
Химия
Русская литература
География
Химия
3 11:00 - 11:45
География
Белорусский язык
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Информатика 1 / 2
   
4 12:00 - 12:45
Математика
Белорусская литература
Биология
Математика
Математика
5 13:00 - 13:45
Биология
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русский язык
Трудовое обучение 1 / 2
   
6 13:55 - 14:40
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Час здоровья и спорта
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Русская литература
История Беларуси
7 14:50 - 15:35      
Белорусский язык
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Белорусский язык
Физика
Белорусский язык
География
Химия
2 10:00 - 10:45
Белорусская литература
История Беларуси
Математика
Математика
Час здоровья и спорта
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Математика
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Информатика 1 / 2
   
Биология
4 12:00 - 12:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Химия
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русская литература
5 13:00 - 13:45
Математика
Физическая культура и здоровье
Русский язык
Физика
Математика
6 13:55 - 14:40
Биология
География
Русская литература
Всемирная история
Трудовое обучение 1 / 2
   
7 14:50 - 15:35    
Физическая культура и здоровье
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Химия
Биология
Белорусский язык
Математика
2 10:00 - 10:45
Математика
Физика
История Беларуси
Белорусская литература
Русский язык
3 11:00 - 11:45
Белорусский язык
Русский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Химия
4 12:00 - 12:45
Физическая культура и здоровье
Русская литература
Математика
Физика
Биология
5 13:00 - 13:45
География
Трудовое обучение 1 / 2
   
Физическая культура и здоровье
География
Всемирная история
6 13:55 - 14:40
Русская литература
Математика
Информатика 1 / 2
   
Час здоровья и спорта
Английский язык 1 / 2 / 3
     
7 14:50 - 15:35    
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
География
Математика
Час здоровья и спорта
Физическая культура и здоровье
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
2 10:00 - 10:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Биология
Всемирная история
Биология
3 11:00 - 11:45
Математика
Химия
Русский язык
Физика
Математика
4 12:00 - 12:45
История Беларуси
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русская литература
География
Английский язык 1 / 2 / 3
     
5 13:00 - 13:45
Русский язык
Белорусский язык
Математика
Белорусский язык
Химия
6 13:55 - 14:40
Физика
Белорусская литература
 
Математика
Русская литература
7 14:50 - 15:35
Физическая культура и здоровье
Информатика 1 / 2
   
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Русский язык
Математика
Математика
История Беларуси
Белорусский язык
2 10:00 - 10:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Физика
Обществоведение
Биология
Английский язык 1 / 2 / 3
     
3 11:00 - 11:45
Биология
Русская литература
Белорусский язык
Всемирная история
Математика
4 12:00 - 12:45
Математика
Русский язык
Белорусская литература
Математика
Физика
5 13:00 - 13:45
Физическая культура и здоровье
Час здоровья и спорта
Химия
Физическая культура и здоровье
Химия
6 13:55 - 14:40
Белорусская литература
Информатика 1 / 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
География
 
7 14:50 - 15:35
Всемирная история
Английский язык 1 / 2 / 3
     
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Белорусский язык
Обществоведение
География
Информатика 1 / 2
   
Математика
2 10:00 - 10:45
Белорусская литература
Час здоровья и спорта
Физика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусский язык
3 11:00 - 11:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Всемирная история
Биология
Физическая культура и здоровье
Химия
4 12:00 - 12:45
Физика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
История Беларуси
Биология
5 13:00 - 13:45
Математика
Математика
Русский язык
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
6 13:55 - 14:40
Русский язык
 
Русская литература
Математика
Всемирная история
7 14:50 - 15:35
Физическая культура и здоровье
 
Химия
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физика
Русская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физика
Физическая культура и здоровье
2 10:00 - 10:45
Химия
Русский язык
Математика
Математика
История Беларуси
3 11:00 - 11:45
Математика
Физическая культура и здоровье
Час здоровья и спорта
Белорусский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
4 12:00 - 12:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Математика
Биология
Белорусская литература
Математика
5 13:00 - 13:45
Русский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
География
Информатика 1 / 2
   
Белорусский язык
6 13:55 - 14:40
Биология
Всемирная история
Обществоведение
Химия
 
7 14:50 - 15:35
Белорусская литература
   
Всемирная история
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Биология
Физическая культура и здоровье
Химия
Математика
Химия
2 10:00 - 10:45
Физика
Математика
Час здоровья и спорта
Информатика 1 / 2
   
Биология
3 11:00 - 11:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физика
Русская литература
Белорусский язык
4 12:00 - 12:45
Белорусский язык
Всемирная история
История Беларуси
Русский язык
Всемирная история
5 13:00 - 13:45
Белорусская литература
Обществоведение
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
6 13:55 - 14:40
Математика
Русский язык
География
Белорусская литература
Физическая культура и здоровье
7 14:50 - 15:35      
Трудовое обучение 1 / 2
   
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Всемирная история
Русская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
2 10:00 - 10:45
Всемирная история
Обществоведение
Химия
Русский язык
Математика
3 11:00 - 11:45
Белорусский язык
Математика
Математика
Математика
История Беларуси
4 12:00 - 12:45
Биология
Физика
География
Биология
Белорусская литература
5 13:00 - 13:45
Трудовое обучение 1 / 2
   
Русский язык
Белорусский язык
Физика
Физическая культура и здоровье
6 13:55 - 14:40
Физическая культура и здоровье
Час здоровья и спорта
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Химия
7 14:50 - 15:35
Информатика 1 / 2
   
       

10А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Химия
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика практикум 2 /Химия практикум 1
   
Русская литература
2 10:00 - 10:45
Биология
Математика
Всемирная история
Математика практикум 1 /Химия практикум 2
   
Математика
3 11:00 - 11:45
Математика практикум 2 /Химия практикум 1
   
Информатика 1 / 2
   
Математика
Русский язык
Физика
4 12:00 - 12:45
Математика практикум 1 /Химия практикум 2
   
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Биология
Русская литература
Химия
5 13:00 - 13:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физика
Белорусский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Час здоровья и спорта
6 13:55 - 14:40
География
Обществоведение
Белорусская литература
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
 
7 14:50 - 15:35
История Беларуси
Черчение
     

10Б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
История Беларуси
География
Биология
Русский язык
Математика
2 10:00 - 10:45
Математика
Информатика 1 / 2
   
Математика
Русская литература
Всемирная история
3 11:00 - 11:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физика
Белорусский язык
Математика практикум 2 /Физика практикум 1
   
Химия
4 12:00 - 12:45
Час здоровья и спорта
Математика
Белорусская литература
Математика практикум 1 /Физика практикум 2
   
Биология
5 13:00 - 13:45
Математика практикум 2 /Физика практикум 1
   
Химия
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Обществоведение
Физика
6 13:55 - 14:40
Математика практикум 1 /Физика практикум 2
   
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Черчение
Английский язык 1 / 2 / 3
     
 
7 14:50 - 15:35
Русская литература
   
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
 

10В

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Информатика 1 / 2
   
История Беларуси
Обществоведение
Английский язык 1 / 2 / 3
     
2 10:00 - 10:45
Химия
Черчение
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Русский язык
3 11:00 - 11:45
География
Русский язык
Биология
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Всемирная история
4 12:00 - 12:45
Биология
Русская литература
Физика
Химия
Русская литература
5 13:00 - 13:45
Белорусский язык
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Русский язык
Математика
Математика
6 13:55 - 14:40
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Физика
Час здоровья и спорта
7 14:50 - 15:35  
Математика
     

10Г

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Химия
Русский язык
Математика
Белорусский язык
Русская литература
2 10:00 - 10:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Русская литература
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Белорусская литература
Химия
3 11:00 - 11:45
Физика
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Обществоведение
Математика
4 12:00 - 12:45
История Беларуси
Информатика 1 / 2
   
Черчение
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
5 13:00 - 13:45
Час здоровья и спорта
Английский язык 1 / 2 / 3
     
География
Биология
Всемирная история
6 13:55 - 14:40
Русский язык
Физика
Русский язык
Математика
Английский язык 1 / 2 / 3
     
7 14:50 - 15:35  
Биология
     

10Д

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Русский язык
Физика
Белорусский язык
Трудовое обучение
Химия
2 10:00 - 10:45
Русская литература
Час здоровья и спорта
Белорусская литература
Трудовое обучение
Английский язык 1 / 2 / 3
     
3 11:00 - 11:45
История Беларуси
Биология
Черчение
Трудовое обучение
Биология
4 12:00 - 12:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Всемирная история
Трудовое обучение
Математика
5 13:00 - 13:45
Химия
Информатика 1 / 2
   
Математика
Трудовое обучение
Русская литература
6 13:55 - 14:40
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Математика
География
Трудовое обучение
Физика
7 14:50 - 15:35
Математика
Обществоведение
   
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   

11А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Биология
Русский язык
Информатика 1 / 2
   
Физика
История Беларуси
2 10:00 - 10:45
Математика
Русская литература
Математика
Обществоведение
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
3 11:00 - 11:45
Астрономия
Математика практикум 1 /Химия практикум 2
   
Белорусский язык
Химия
Математика
4 12:00 - 12:45
Физика
Математика практикум 2 /Химия практикум 1
   
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
География
5 13:00 - 13:45
Всемирная история
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Час здоровья и спорта
Математика практикум 1 /Химия практикум 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
6 13:55 - 14:40
Математика
Химия
Биология
Математика практикум 2 /Химия практикум 1
   
Белорусская литература
7 14:50 - 15:35  
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
     

11Б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физика
Математика
Белорусский язык
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Английский язык 1 / 2 / 3
     
2 10:00 - 10:45
Астрономия
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусская литература
Биология
География
3 11:00 - 11:45
Математика
Русский язык
Информатика 1 / 2
   
Математика практикум 1 /Физика практикум 2
   
Час здоровья и спорта
4 12:00 - 12:45
Всемирная история
Русская литература
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Математика практикум 2 /Физика практикум 1
   
Математика
5 13:00 - 13:45
Биология
Математика практикум 1 /Физика практикум 2
   
Математика
Физика
Белорусская литература
6 13:55 - 14:40
Обществоведение
Математика практикум 2 /Физика практикум 1
   
Химия
История Беларуси
Химия
7 14:50 - 15:35
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
       

11В

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Всемирная история
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Математика
География
2 10:00 - 10:45
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Химия
Информатика 1 / 2
   
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
3 11:00 - 11:45
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Час здоровья и спорта
Математика
Биология
Английский язык 1 / 2 / 3
     
4 12:00 - 12:45
Математика
Биология
Физика
Русский язык
Русский язык
5 13:00 - 13:45
Физика
Русский язык
Обществоведение
Белорусский язык
Химия
6 13:55 - 14:40
Астрономия
Русская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Белорусская литература
 
7 14:50 - 15:35
Белорусская литература
 
История Беларуси
   

11Г

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Трудовое обучение
Математика
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Математика
2 10:00 - 10:45
Физическая культура и здоровье 1 / 2
   
Трудовое обучение
Английский язык 1 / 2 / 3
     
Математика
Белорусская литература
3 11:00 - 11:45
Всемирная история
Трудовое обучение
Час здоровья и спорта
Белорусский язык
География
4 12:00 - 12:45
Русский язык
Трудовое обучение
Информатика 1 / 2
   
Белорусская литература
Английский язык 1 / 2 / 3
     
5 13:00 - 13:45
Русская литература
Трудовое обучение
Физика
История Беларуси
Обществоведение
6 13:55 - 14:40
Химия
Трудовое обучение
Астрономия
Физика
Биология
7 14:50 - 15:35
Английский язык 1 / 2 / 3
     

Разделы сайта